Espagne

Lot 86
Estimation :
600 - 800 EUR
Espagne
ORDRE D'ALPHONSE x LE SAGE, créé en 1902. Ensemble de Grand Croix: Plaque de Grand Croix. Vermeil et émail. Attache ciselée et poinçonnée. Poids brut: 56,5 g - Diamètre: 8 cm Bijou. Vermeil et émail. Écharpe. Poids brut: 62 g - Hauteur: 6 cm Dans son écrin de Villanueva y Lusecce à Madrid. Avec brevet et boutonnière. SUP.
Mes ordres d'achat