ANNAM – CAMBODGE

Lot 90
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
ANNAM – CAMBODGE

Brochette de gala en or comprenant 6 miniatures:
- Ordre du Dragon d'Annam. Argent et émail.
- Médaille de Norodom. Argent.
- Médaille de Sisowath. Or.
- Ordre royal du Cambodge. Or (manque le centre).
- Ordre du Muniséraphon. Or.
- Kim Khan. Or.
Poinçon tête d'aigle.
Poids brut: 10 g - Hauteur: 3 cm
T.T.B.
Mes ordres d'achat