Annam

Lot 91
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Annam

Médaille du mérite militaire d'Annam.
Vermeil, argent, ruban tissé.
Poinçon au cygne.
Hauteur: 4,5 cm
SUP.
Mes ordres d'achat