BADE

Lot 94
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
BADE

ORDRE DU LION DE ZAEHRINGEN, créé en 1812.
Croix de chevalier avec feuilles de chêne.
Or, émail et pâte de verre verte, ruban.
Poids brut: 16 g - Hauteur: 5,7 cm
SUP.
Mes ordres d'achat