BULGARIE

Lot 95
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
BULGARIE
ORDRE DE SAINT ALEXANDRE, institué en 1881. Croix de commandeur (3e classe) à titre civil. Vermeil et émail. Poinçon sur l'anneau. Cravate. Hauteur: 8,5 cm Dans son écrin aux grandes armes bulgares de la Maison «ROTHE & NEFFE» à Vienne. SUP.
Mes ordres d'achat