France

Lot 101
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
France

CROIX DU LYS, instituée en 1814.
Argent et émail. Ruban à bouffette.
Présentée avec une autorisation de port datée du 20 décembre 1814, signée du duc de Gramont et attribuée à M. Delizée, maire à Oignies (probablement Oignies en Thiérache).
A.B.E.
Mes ordres d'achat