France

Lot 102
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
France
ORDRE DE LA LÉGION D'HONNEUR, institué en 1802. Étoile de chevalier époque IIe République. Argent, or et émail (éclats, reémaillée). Poinçons tête de sanglier. B. On y joint une étoile d'officier époque IIIe République, modèle à filets. Vermeil et émail (éclats). Ruban à rosette.
Mes ordres d'achat