France

Lot 103
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
France

ORDRE DE LA LÉGION D'HONNEUR, institué en 1802.
Étoile de chevalier d'époque IIe République.
Argent, or et émail (éclats).Poinçon tête de sanglier. Ruban ancien.
Hauteur: 5 cm
T.B.
Mes ordres d'achat