DIVERS PAYS

Lot 122
Estimation :
300 - 500 EUR
DIVERS PAYS

Barrettes de 16 miniatures dont: mérite civil, mérite agricole, mérite touristique, Nicham el Anouar, mérite du Niger, Saint Charles.
Vermeil, bronze doré et émail.
Hauteur: 4,5 cm ? Longueur: 18,5 cm
T.T.B. (manque deux).
On y joint deux miniatures des Arts et Lettres et de l'Étoile Polaire.
Mes ordres d'achat