Couteau de brèche dit «Langue de B?uf» de... - Lot 124 - Ader

Lot 124
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Couteau de brèche dit «Langue de B?uf» de style XVIe siècle. Fer plat poinçonné «THOMASIN» à attelles courtes. Hampe ronde en bois. Hauteur: 210 cm T.B.E.
Mes ordres d'achat