Revolver Galand, six coups, calibre 450. Canon... - Lot 294 - Ader

Lot 294
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Revolver Galand, six coups, calibre 450. Canon à pans, signé «GALAND PARIS», poinçonné «CFG». Carcasse ouverte, extracteur collectif à assiette. Plaque de crosse en noyer quadrillé. B.E.
Mes ordres d'achat