Plaque de shako d'officier d'État major de... - Lot 349 - Ader

Lot 349
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Plaque de shako d'officier d'État major de l'Artillerie.
En laiton estampé et doré.
T.B.E. Époque Restauration.
Mes ordres d'achat