Pierre JOURDA (1931-2007) La ville de Lhar,... - Lot 2 - Ader

Lot 2
Estimation :
500 - 600 EUR
Pierre JOURDA (1931-2007) La ville de Lhar, 1957 Huile sur toile. Datée en bas à gauche. Porte le cachet de l'atelier au dos. 76 x 92 cm
Mes ordres d'achat