Pierre JOURDA (1931-2007)

Lot 2
Estimation :
500 - 600 EUR

Pierre JOURDA (1931-2007)

La ville de Lhar, 1957
Huile sur toile.
Datée en bas à gauche.
Porte le cachet de l'atelier au dos.
76 x 92 cm
Mes ordres d'achat