Pierre JOURDA (1931-2007) Autoportrait,... - Lot 3 - Ader

Lot 3
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Pierre JOURDA (1931-2007) Autoportrait, 1957 Huile sur toile. Datée en bas à droite. Porte le cachet de l'atelier au dos. 80 x 78 cm
Mes ordres d'achat