Pierre JOURDA (1931-2007)

Lot 3
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Pierre JOURDA (1931-2007)

Autoportrait, 1957
Huile sur toile.
Datée en bas à droite.
Porte le cachet de l'atelier au dos.
80 x 78 cm
Mes ordres d'achat