Pierre JOURDA (1931-2007) Le cirque de Moscou,... - Lot 4 - Ader

Lot 4
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Pierre JOURDA (1931-2007) Le cirque de Moscou, 1957 Huile sur toile. Datée en bas à droite. Porte le cachet de l'atelier au dos. 75 x 83 cm
Mes ordres d'achat