Pierre JOURDA (1931-2007)

Lot 4
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR

Pierre JOURDA (1931-2007)

Le cirque de Moscou, 1957
Huile sur toile.
Datée en bas à droite.
Porte le cachet de l'atelier au dos.
75 x 83 cm
Mes ordres d'achat