Pierre JOURDA (1931-2007) Composition, 1957 Huile... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
300 - 400 EUR
Pierre JOURDA (1931-2007) Composition, 1957 Huile sur toile. Datée en bas à gauche. Porte le cachet de l'atelier au dos. 80 x 45 cm
Mes ordres d'achat