Pierre JOURDA (1931-2007) Crucifixion, 1958 Huile... - Lot 6 - Ader

Lot 6
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Pierre JOURDA (1931-2007) Crucifixion, 1958 Huile sur toile. Datée en bas à droite. Porte le cachet de l'atelier au dos. 141,5 x 107 cm
Mes ordres d'achat