Pierre JOURDA (1931-2007) Cycliste en mouvement,... - Lot 7 - Ader

Lot 7
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 650EUR
Pierre JOURDA (1931-2007) Cycliste en mouvement, 1958 Huile sur toile. Datée en bas à droite. Porte le cachet de l'atelier au dos. 108 x 125 cm
Mes ordres d'achat