Pierre JOURDA (1931-2007) Autoportrait,... - Lot 8 - Ader

Lot 8
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
Pierre JOURDA (1931-2007) Autoportrait, 1958 Huile sur toile. Datée en bas à droite. Porte le cachet de l'atelier au dos. 122 x 94 cm
Mes ordres d'achat