Pierre JOURDA (1931-2007)

Lot 8
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
Pierre JOURDA (1931-2007)

Autoportrait, 1958
Huile sur toile.
Datée en bas à droite.
Porte le cachet de l'atelier au dos.
122 x 94 cm
Mes ordres d'achat