Pierre JOURDA (1931-2007) La ville de Lahr,... - Lot 9 - Ader

Lot 9
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Pierre JOURDA (1931-2007) La ville de Lahr, 1958 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Porte le cachet de l'atelier au dos. 75 x 112 cm
Mes ordres d'achat