Pierre JOURDA (1931-2007)

Lot 9
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR

Pierre JOURDA (1931-2007)

La ville de Lahr, 1958
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Porte le cachet de l'atelier au dos.
75 x 112 cm
Mes ordres d'achat