Pierre JOURDA (1931-2007) La ville de Montesquieu,... - Lot 10 - Ader

Lot 10
Estimation :
600 - 800 EUR
Pierre JOURDA (1931-2007) La ville de Montesquieu, 1958 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Porte le cachet de l'atelier au dos. 77 x 106 cm
Mes ordres d'achat