Pierre JOURDA (1931-2007)

Lot 10
Estimation :
600 - 800 EUR

Pierre JOURDA (1931-2007)

La ville de Montesquieu, 1958
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Porte le cachet de l'atelier au dos.
77 x 106 cm
Mes ordres d'achat