Pierre JOURDA (1931-2007) Crucifixion, 1958 Huile... - Lot 11 - Ader

Lot 11
Estimation :
600 - 800 EUR
Pierre JOURDA (1931-2007) Crucifixion, 1958 Huile sur toile. Datée en bas à droite. Signée et datée au dos. Porte le cachet de l'atelier au dos. 110 x 75,5 cm
Mes ordres d'achat