Pierre JOURDA (1931-2007) Autoportrait,... - Lot 12 - Ader

Lot 12
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Pierre JOURDA (1931-2007) Autoportrait, 1958 Huile sur toile. Datée en bas à gauche. Porte le cachet de l'atelier au dos. 112 x 74 cm
Mes ordres d'achat