Pierre JOURDA (1931-2007)

Lot 12
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR

Pierre JOURDA (1931-2007)

Autoportrait, 1958
Huile sur toile.
Datée en bas à gauche.
Porte le cachet de l'atelier au dos.
112 x 74 cm
Mes ordres d'achat