Pierre JOURDA (1931-2007) Vélos, 1958 Huile... - Lot 13 - Ader

Lot 13
Estimation :
600 - 800 EUR
Pierre JOURDA (1931-2007) Vélos, 1958 Huile sur toile. Datée en bas à droite. Porte le cachet de l'atelier au dos. 112 x 74 cm
Mes ordres d'achat