Pierre JOURDA (1931-2007) Sakiet-Sidi-Yousseff,... - Lot 14 - Ader

Lot 14
Estimation :
500 - 600 EUR
Pierre JOURDA (1931-2007) Sakiet-Sidi-Yousseff, 1958 Huile sur toile. Datée au dos. Porte le cachet de l'atelier au dos. 99 x 70 cm
Mes ordres d'achat