Pierre JOURDA (1931-2007)

Lot 14
Estimation :
500 - 600 EUR
Pierre JOURDA (1931-2007)

Sakiet-Sidi-Yousseff, 1958
Huile sur toile.
Datée au dos.
Porte le cachet de l'atelier au dos.
99 x 70 cm
Mes ordres d'achat