Pierre JOURDA (1931-2007)

Lot 15
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR

Pierre JOURDA (1931-2007)

Sakiet-Sidi-Youssef, 1958
Huile sur toile.
Datée en bas à droite.
Porte le cachet de l'atelier au dos.
62 x 86 cm
Mes ordres d'achat