Pierre JOURDA (1931-2007) Sakiet-Sidi-Youssef,... - Lot 16 - Ader

Lot 16
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Pierre JOURDA (1931-2007) Sakiet-Sidi-Youssef, 1958 Huile sur toile. Datée au dos. Porte le cachet de l'atelier au dos. 76 x 85 cm
Mes ordres d'achat