Pierre JOURDA (1931-2007)

Lot 16
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR

Pierre JOURDA (1931-2007)

Sakiet-Sidi-Youssef, 1958
Huile sur toile.
Datée au dos.
Porte le cachet de l'atelier au dos.
76 x 85 cm
Mes ordres d'achat