Pierre JOURDA (1931-2007) La sentinelle... - Lot 18 - Ader

Lot 18
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Pierre JOURDA (1931-2007) La sentinelle bleue, 1958 Huile sur toile. Datée en bas à droite. Porte le cachet de l'atelier au dos. 86 x 62 cm
Mes ordres d'achat