Pierre JOURDA (1931-2007) Format carré,... - Lot 19 - Ader

Lot 19
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Pierre JOURDA (1931-2007) Format carré, 1958 Huile sur toile. Datée au dos. Porte le cachet de l'atelier au dos. 36 x 36 cm
Mes ordres d'achat