Pierre JOURDA (1931-2007)

Lot 19
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Pierre JOURDA (1931-2007)

Format carré, 1958
Huile sur toile.
Datée au dos.
Porte le cachet de l'atelier au dos.
36 x 36 cm
Mes ordres d'achat