Pierre JOURDA (1931-2007) La Torture, 1959 Huile... - Lot 20 - Ader

Lot 20
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Pierre JOURDA (1931-2007) La Torture, 1959 Huile sur toile. Datée en bas à gauche. Porte le cachet de l'atelier au dos. 162,5 x 162,5 cm
Mes ordres d'achat