Pierre JOURDA (1931-2007)

Lot 20
Estimation :
1200 - 1500 EUR

Pierre JOURDA (1931-2007)

La Torture, 1959
Huile sur toile.
Datée en bas à gauche.
Porte le cachet de l'atelier au dos.
162,5 x 162,5 cm
Mes ordres d'achat