Pierre JOURDA (1931-2007) La Chasse (deux... - Lot 21 - Ader

Lot 21
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Pierre JOURDA (1931-2007) La Chasse (deux cyclistes), 1959 Huile sur toile. Datée au dos. Porte le cachet de l'atelier au dos. 75 x 147 cm
Mes ordres d'achat