Pierre JOURDA (1931-2007) La filleule M.H... - Lot 22 - Ader

Lot 22
Estimation :
600 - 800 EUR
Pierre JOURDA (1931-2007) La filleule M.H en pied, 1959 Huile sur toile. Datée en bas à droite. Porte le cachet de l'atelier au dos. 112 x 74 cm
Mes ordres d'achat