Pierre JOURDA (1931-2007)

Lot 22
Estimation :
600 - 800 EUR

Pierre JOURDA (1931-2007)

La filleule M.H en pied, 1959
Huile sur toile.
Datée en bas à droite.
Porte le cachet de l'atelier au dos.
112 x 74 cm
Mes ordres d'achat