Pierre JOURDA (1931-2007) Le Cycliste, 1959 Huile... - Lot 23 - Ader

Lot 23
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 650EUR
Pierre JOURDA (1931-2007) Le Cycliste, 1959 Huile sur toile. Datée en bas à droite. Porte le cachet de l'atelier au dos. 115 x 74 cm
Mes ordres d'achat