Pierre JOURDA (1931-2007)

Lot 23
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 650EUR
Pierre JOURDA (1931-2007)

Le Cycliste, 1959
Huile sur toile.
Datée en bas à droite.
Porte le cachet de l'atelier au dos.
115 x 74 cm
Mes ordres d'achat