Pierre JOURDA (1931-2007) L'Exilé, 1959 Huile... - Lot 25 - Ader

Lot 25
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Pierre JOURDA (1931-2007) L'Exilé, 1959 Huile sur toile. Datée en bas à gauche. Porte le cachet de l'atelier au dos. 108 x 84 cm
Mes ordres d'achat