Pierre JOURDA (1931-2007)

Lot 25
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR

Pierre JOURDA (1931-2007)

L'Exilé, 1959
Huile sur toile.
Datée en bas à gauche.
Porte le cachet de l'atelier au dos.
108 x 84 cm
Mes ordres d'achat