Pierre JOURDA (1931-2007)

Lot 26
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Pierre JOURDA (1931-2007)

Ville de Montesquieu, 1959
Huile sur toile.
Datée en bas à droite.
Porte le cachet de l'atelier au dos.
75 x 110 cm
Mes ordres d'achat