Pierre JOURDA (1931-2007) Crucifixion, 1959 Huile... - Lot 28 - Ader

Lot 28
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Pierre JOURDA (1931-2007) Crucifixion, 1959 Huile sur toile. Datée en bas à droite. Porte le cachet de l'atelier au dos. 100 x 74 cm
Mes ordres d'achat